Украина – Германия. Товарищеский матч. 11.11.11

Товарищеский матч сборных Украина – Германия, пройдет на на обновленном стадионе НСК Олимпийский 11 ноября 2011 года. Это первый матч который состоится на открытом 8 октября после реконструкции главной стадионе будущего чемпионата Европы по футболу 2012 года. Цены на билеты были сравнительно невысокие: большинство от 20 гривен, самые дорогие – по 800.

Матч Украина – Германия вызвал небывалый ажиотаж. В день начала продаж билетов на матч Украина – Германия у касс Дворца спорта выстраивались очереди по 200-300 человек.

На закончившимся недавно отборочном этапе к ЧЕ-2012 команда Германии заняла первое место в группе А и получила путевку на сам ЧЕ-2012, который пройдет в Украине и Польше.

Лучший бомбардир сборной Германии среди действующих футболистов Мирослав Клозе не сыграет против сборной Украины в Киеве. 33-летний форвард “Лацио” получил повреждение левого колена во время матча чемпионата Италии и врачи посоветовали ему избегать нагрузок в течение недели, пишет ТСН.

Ожидается, что Клозе, который в 112-ти матчах за Бундестим забил 62 мяча, присоединится к сборной Германии 12 ноября и будет готовиться к товарищеской игре против сборной Нидерландов.

Киевские волонтеры попрактикуются на матче Украина-Германия. На товарищескую встречу между сборными Украины и Германии, которая состоится 11 ноября на киевском стадионе Олимпийский, планируется привлечь волонтеров принимающего города.

Главная цель участия киевских волонтеров в товарищеской игре – отработка практических навыков работы с болельщиками в полуторакилометровой зоне, в зонах парковки автобусов, на пересечении главных улиц и на выходах из станций метрополитена. Главными функциональными обязанностями добровольцев будет оказание информационной поддержки гостям из Германии, которые посетят товарищескую встречу.

Товарищеский матч Украина – Германия состоится 11 ноября на стадионе НСК Олимпийский, начало матча – 21:45, транслировать матч будет телеканал Интер. Тех кто не сможет смотреть матч по телевизору, приглашаем смотреть Украина – Германия онлайн.