Тренер Дерека Чисоры: “Виталий более крепкий, чем Владимир, но в него легче попасть”

Дерек Чисора VS Виталий Кличко - Тренер Чисоры Виталий более крепкий, чем Владимир, но в него легче попасть

Тренер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (15-2, 9 КО) Дон Чарльз считает, что уверенность в своих силах позволит его подопечному получить психологическое преимущество в бою против чемпиона WBC Виталия Кличко (43-2, 40 КО), поединок которых состоится 18-го февраля в Мюнхене. Кроме того, Чарльз считает, что стиль Дерека идеально подходит для боя с Кличко-старшим.

«Во время пресс-конференции Дерек был очень выдержанным и вел себя идеально. В этом нет ничего удивительного, ведь и Владимир, и Виталий говорят одинаково. Уверенность в своих силах у Дерека постоянно растет. Его сила и вера в победу будут влиять на команду Кличко, и там будут становиться все более нервными», — говорит Чарльз, — «Виталий более крепкий, чем Владимир, но в него легче попасть.

Старший брат любит жесткий бой и это подходит Чисоре. Если у вас нет хорошей защиты, то Дерек доставит вам большие неприятности. Всем известно, что Дерек выиграл у Хелениуса, поэтому Кличко и захотели боксировать с нами. Я очень люблю этот вид спорта и мы никогда не думаем только о деньгах, и славе. На первом месте у нас любовь к боксу».

[ оригинал ]