Adobe обновила Flash Player для Android Ice Cream Sandwich

Flash Player для Android Ice Cream Sandwich

Adobe опубликовала информацию о том, что новая версия Flash Player для Android уже доступна для загрузки с Android Market. Конкретно обновление направлено на последнюю операционную систему от Google – Ice Cream Sandwich.

В релизе на сайте компании Adobe сказано, что в обновленной версии приложения исправлена некорректная работа видео в определенных телефонах на платформе Android ICS. Новый проигрыватель Flash Player версии 11.1.112.61 призван исключить проблему, когда пользователи смартфона вместо изображения видели зеленый экран со звуковым сопровождением.

Теперь пользователи смартфонов Android смогут “полностью насладиться богатым содержимом веб-сайтов, которое будет корректно отображаться, будто бы они просматриваются на настольных ПК”.

Напомним, что несколько месяцев назад компания Adobe объявила о прекращении разработки приложения Flash Player для мобильных устройств, решив полностью сосредоточиться на HTML 5. Правда, разработчики также отметили и то, что поддержка уже выпущенных версий приложения будет продолжаться, и в них будут исправляться все проблемы, выявленные пользователями за время эксплуатации.

[ оригинал ]