Sony Walkman B170 – музыкальный плеер c FM тюнером и форсированной 3 минутной зарядкой аккумулятора

Sony Walkman B170 - музыкальный плеер c FM тюнером и форсированной 3 минутной зарядкой аккумулятора

Sony представила новый портативный музыкальный проигрыватель Walkman B170. Данное устройство оснащается трехстрочным LCD дисплеем, LED подсветкой, пульсирующей в такт музыке, и встроенной флэш-памятью емкостью 2 или 4 ГБ.

При этом модель с памятью емкостью 4 ГБ дополнительно несет на борту FM тюнер и поддерживает возможность записи радиотрансляций.

Представленная новинка способна воспроизводить звуковые файлы форматов MP3 и WMA. Пользователь имеет возможность усилить звучание низких частот путем нажатия кнопки Bass Boost. Особенностью плеера Sony Walkman B170 является использование встроенного порта подключения USB. Он может использоваться для подключения к компьютеру для передачи музыкальных файлов и зарядки встроенного аккумулятора. Кроме того, этот порт может использоваться для подключения к автомобильному проигрывателю или же стационарному домашнему проигрывателю для получения доступа к хранящимся на Walkman B170 музыкальным композициям.

Емкости встроенного аккумулятора достаточно для 18 часов непрерывного воспроизведения музыки. Кроме того, отмечается, что за 3 минуты аккумулятор успевает зарядиться до такой степени, чтобы плеер работал на протяжении 90 минут. Устройство имеет размеры 89х23х15 мм и массу 28 г.

Новый портативный музыкальный проигрыватель Sony Walkman B170 должен поступить в продажу уже в этом месяце, но его рекомендованная розничная цена пока не сообщается.

[ оригинал ]