ASUS Padfone – гибрид планшета и телефона официально представят в конце февраля

ASUS Padfone - гибрид планшета и телефона официально представят в конце февраля

Гибрид планшета и телефона уже не так в новинку IT пользователем, да и ASUS Padfone уже достаточно хорошо знаком. Впервые о ASUS Padfone стало известно около девяти месяцев назад. Теперь же на проходившей в этом месяце в Лас-Вегасе выставке CES 2012, ASUS продемонстрировала уже рабочий инженерный образец новинки, дающий наглядное представление, каким в действиетльности будет Padfone. Кроме того пообещала представить устройство общественности в следующем месяце в Барселоне в ходе Mobile World Congress.

Ресурс Pocketnow.com сообщил, что ASUS подтвердила свое обещание и назвала дату анонса Padfone. Официальная презентация устройства, включающего 10,1” планшет и смартфон с 4,3” экраном, состоится на пресс-конференции тайваньской компании 27 февраля в день открытия MWC 2012.

Согласно слухам, Padfone основан на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 и использует для управления операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Так ли это, расскажут корреспонденты 3DNews, которые будут освещать работу выставки MWC 2012.

[ оригинал ]