Внедорожники SsangYong Kyron и Rexton 2012 года изменились

Внедорожники SsangYong Kyron и Rexton 2012 года изменились

13 февраля во всех официальных дилерских центрах Ssang Yong стартовали продажи моделей Kyron и Rexton 2012 модельного года в более широких комплектациях.

В моделях Kyron и Rexton появились новые опции. Каждый из автомобилей в топовой версии получил подогрев задних сидений, “парктроник”, круиз-контроль, люк с электроприводом. Кроме того, Rexton предлагается в более доступном базовом оснащении Original стоимостью 999 тыс. рублей, а базовый вариант с АКПП и бензиновым двигателем объемом 3,2 л. теперь можно приобрести за 1,049 млн рублей.

SsangYong Kyron в комплектациях 2012 года стал комфортнее. Электропривод складывания наружных зеркал доступен уже в версии Comfort, комплектация Luxury обогащена 18 дюймовыми литыми дисками, “парктроником”, тонировкой задних стекол и люком. Комплектации Elegance и Luxury дополнены аудиосистемой с CD-MP3 проигрывателем, а для удобства водителя кнопки управления аудиосистемой вынесены на рулевое колесо.

Ранее портал Kolesa.RU сообщал о том, что с февраля официальные дилеры Ssang Yong начали прием заказов на новую модификацию Actyon с бензиновым мотором, чьи продажи в РФ стартуют с 1 марта 2012 года. Цена бензинового внедорожника Ssang Yong Actyon составит 745 000 рублей – столько же, сколько стоит дизельный автомобиль компании.

[ оригинал ]