Футбол. Лига Чемпионов. Сегодня, 25 апреля, в матче “Реал” – “Бавария” определится второй финалист

Сможет ли мюнхенская “Бавария” повторить вчерашний подвиг “Челси” и выбить из Лиги чемпионов еще одного испанского гранда? В первом матче в Германии победу праздновали мюнхенцы со счетом 2:1.

Начало матча в 21:45, прямая трансляция на канале 1+1.

Испания может остаться и без второго своего полпреда в финале Лиги чемпионов, что  прогнозировалось многими после жеребьевки еще четвертьфинальных матчей.

Жозе Моуриньо (главный тренер «Реала»): «Не хочу ни о чем просить наших болельщиков. Они должны воздать игрокам так, как сами считают нужным. Самое важное – это отчетливо понимать, что у нас за команда, какие в ней собраны футболисты, в каком стиле они играют. Необходимо по максимуму использовать наши сильные стороны и скрыть недостатки. Мы твердо отстаиваем свою футбольную философию и знаем, что и как будем делать. Еще я знаю, какие планы у «Баварии». Чтобы не вылететь, ей надо забивать. Думаю, она этого добьется.

Юпп Хайнкес (главный тренер «Баварии»): «Вечером в среду нас ждут футбольные «сливки». Это две превосходные команды с богатыми традициями, поэтому, думаю, игра будет равной. Победа «Реала» в Класико на выходных говорит о многом. Мадридцы редко обыгрывали «Барселону» в последнее время, но теперь им удалось это сделать.

Букмекеры считают приблизительно равными шансы Баварии и Реала в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Контора William Hill выставила на победу немцев коэффициент 2,60, на ничью – 3,25, а на победу Реала – 2,70.

У BetCity на победу мюнхенцев можно поставить с коэффициентом 2,65, на ничью – с 3,50, на победу Реала – с 2,55.