Предложен концепт 4-дюймового удлиненного iPhone

Концепт 4-дюймового удлиненного iPhone

Apple выпускает свой iPhone вот уже пять лет, и все это время диагональ дисплея у фирменного мобильника остается на уровне тех же 3,5 дюйма, тогда как многочисленные конкуренты уже давно преодолели этот барьер. Поэтому поклонники марки Apple каждый год выражают надежду, что следующая модель iPhone, наконец, получит более крупный экран.

Художники итальянской студии Ciccarese Design прекрасно понимают, что предсказать действия Apple довольно непросто и потому предлагают свою версию 4-дюймового iPhone. От теперешней версии он отличается очень незначительно, дизайнеры «вытянули» телефон по вертикали и оформили свою идею в концепте нового iPhone. Мобильник очень сильно напоминает теперешний iPhone 4/4S с небольшими изменениями.

Так, экран увеличился в длине на 11 мм, и общая высота корпуса составила 125 мм. Отмечается также несколько видоизмененный 30-контактный разъем Apple, который стал заметно компактнее, оставляя производителю возможность в дальнейшем снижать толщину устройства. А на задней панели нового iPhone дизайнеры расположили металлическую защитную пластину, не такую красивую, как теперешняя стеклянная, но, вероятно, более практичную.

[ оригинал ]