В Киеве на ул. Павловская двое неизвестных открыли стрельбу по гражданам, ехавшим в авто (видео)

В Киеве на ул. Павловская двое неизвестных открыли стрельбу по гражданам, ехавшим в авто (видео)

18 мая, около 14:00 в центре Киева, на пересечении улиц Павловская и Дмитриевская, двое неизвестных открыли стрельбу по черному автомобилю Lada. В данный момент (15:40) на месте происшествия находятся оперативники и криминалисты.

Ведется следствие. Вследствие инцидента пострадали двое мужчин.

Видео нападения со стрельбой в центре Киева ул. Павловская

Согласно показаниям очевидцев, на пересечении указанных улиц была автомобильная пробка. В «тянучке» стояло много автомобилей, но злоумышленники выбрали именно черный автомобиль Lada – значит, вероятнее всего, стрелявшие действовали «по наводке». Из авто, по предварительным показаниям, стрелявшие забрали сумку с крупной суммой денег.

Также очевидцы, пожелавшие остаться неназванными, утверждают, что в машине находилось двое мужчин – одному пули попали в живот, а другого, якобы, ранили в область паха. Сейчас оба пострадавших госпитализированы. Как сообщили «Обозревателю» в Городской клинической больнице скорой помощи, в эти минуты оба пострадавших находятся на операционном столе – врачи борются за их жизнь. Комментарии о состоянии здоровья мужчин врачи будут готовы дать после окончания операций.

[ оригинал ]