Играть в футбол в нижнем белье пригласила Наталья Водянова

Модель Наталья Водянова опубликовала пост на своей странице в Facebook с приглашением принять участие в футбольном матче “Play4life: Игра со смыслом”, который проведет благотворительный фонд “Обнаженные сердца”. К посту модель приложила альбом фотографий, где она играет в мяч в нижнем белье.

По словам Водяновой, до матча, который пройдет 1 июня, у нее каждый день проходят съемки, поэтому тренироваться приходится прямо во время фотосессий для бренда Etam.

Этим постом Водянова разрекламировала одновременно мероприятие фонда, президентом которого она является, и очередную линию нижнего белья, которую модель выпустила в рамках бренда Etam.

“Play4life: Игра со смыслом” пройдет в день защиты детей, 1 июня 2012 года на стадионе “Лужники”. Помимо фонда “Обнаженные сердца”, организатором матча является правительство Российской Федерации. На матче правительство будет представлять команда “Росич”, которую возглавит заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, а сборную “Обнаженные сердца” – Наталья Водянова. За команду Водяновой сыграют также футболист Самюэль Это’О, ветеран футбольного клуба “Спартак” Владимир Бесчастных, Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идов.

Матч призван обратить внимание на проблему инвалидности в России. Вход на него бесплатный, но по приглашениям, которые можно получить, отметившись на странице мероприятия в Facebook.

Наталья Водянова является лицом марки Etam с 2009 года. С этого же года модель выпускает в рамках бренда собственную линию белья “Наталья для Etam”.

[ оригинал ]