Фильмы, сериалы и EURO 2012 онлайн с Oll.tv теперь можно смотреть и на iPad

Фильмы, сериалы и EURO 2012 онлайн с Oll.tv теперь можно смотреть и на iPad

В компании «Диджитал Скринз» сообщили, что пользователи планшетов Apple iPad теперь могут смотреть видео на сайте сервиса Oll.tv. Им доступна полная функциональность интернет-версии включительно с доступом к интернет-трансляции и архиву матчей UEFA EURO 2012 в разрешении HD.

Кроме этого, Oll.tv начал предоставлять доступ к видео по модели «плата за просмотр» (PPV, pay-per-view). За просмотр одного фильма с пользователей планируют брать 10 грн. Деньги, при этом, будут списываться с банковской карты.

В то же время, большая часть контента в рамках сервиса остается бесплатной, но с показом рекламы. Напомним, что сервис Oll.tv запустился 14 мая, у проекта очень амбициозная цель стать «сервисом будущего персонального телевидения», о чем в интервью ITC.UA заявил Евгений Ковнир, директор компании «Диджитал Скринз», которой принадлежит Oll.tv.

До этого лишь их конкурент megogo.net обладал таким сервисом, надеемся и другие популярные онлайн-сервисы Ex.ua и FS.ua подтянутся, которые к сожалению еще не адаптировали свои плееры для просмотра онлайн видео на ioS.

[ оригинал ]