Где смотреть матч Украина – Швеция

Где смотреть матч Украина - Швеция Евро-2012

Сегодня в 21:45 на стадионе “Олимпийский” (Киев) встретятся сборные Украина – Швеция. Национальная сборная Украины сегодня проведет первый группового этапа Евро-2012. Соперником команды Олега Блохина будет сборная Швеции.

По прогнозам на НСК Олимпийский сегодня вечером точно будет аншлаг – все 70 тысяч заполнят арену. Надписи на кассах стадионов гласили – “все билеты проданы”, а сами кассы лишь обменивали купленные заранее ваучеры на билеты тем, кто еще не успел этого сделать. Возле Дворца спорта, где находится центр по обмену билетов, с самого утра собирались желающие заполучить пропуск на матч.

Это будет первый официальный матч между соперниками. В трех предыдущих товарищеских встречах каждая из команд одержала по одной победе, а в основное время еще одного поединка была зафиксирована ничья, после чего украинцы выиграли по пенальти. Накануне Блохин пообещал, что его подопечные начнут матч со шведами без раскачки. “Мы будто хорошая скаковая лошадь, которая ждет старта. Хотим понестись вперед и не можем дождаться этого момента. Все хотят поскорее начать турнир, но я должен немного успокоить своих игроков, поскольку их ждут очень сложные матчи”, – сказал он.

Фаворитом в этом матче букмекеры называют Украину. На данный момент уже известен состав сборной Швеции, а тренер Украины Олег Блохин решил держать интригу до конца.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).
Помощники судьи: Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн (оба – Турция).
Четвёртый судья: Марцин Борски (Польша).
Дополнительные помощники судьи: Хюсейин Гечек и Бюлент Йылдырым (оба – Турция).

Где смотреть матч Украина – Швеция на ТВ, прямая трансляция:
ТРК Украина
ТК Футбол
Первый (Россия)
Спорт 1 (Россия)