Супербабушкофон Doro HandlePlus 334 GSM

Супербабушкофон Doro HandlePlus 334 GSM

Далеко не каждому нужен смартфон с кучей возможностей, многие просто теряются в кнопках, настройках и многочисленных функциях на сенсорных и простых дисплеях. В первую очередь это касается людей преклонного возраста, а также людей с проблемами умственного и физического развития. Для них и всех остальных, кто не любит попусту усложнять себе жизнь, шведская компания Doro разрабатывает особую линейку электроники с максимально простым управлением.

Новый мобильный телефон от данного производителя получил название Doro HandlePlus 334 GSM, на корпусе трубки расположены всего восемь кнопок, четыре из которых предназначены для быстрого вызова четырех установленных номеров.

По мнению специалистов Doro, этого хватит для большинства целевых покупателей, а напротив кнопок расположено поле, куда можно от руки записать имена соответствующих абонентов. Присутствуют также яркие зеленая и красная кнопки соответственно для приема и завершения вызовов, кнопка блокировки и кнопка вызова экстренных служб.

К сожалению, простота не всегда означает скромную цену, в Великобритании телефон Doro HandlePlus 334 GSM продается за 95,98 фунта стерлингов (приблизительно 1 190 грн).

[ оригинал ]