Индийский тюнер преобразил VW Polo

Индийский тюнер преобразил VW Polo

VW Polo – это машина, которой в стоковой версии очень не хватает индивидуальности, зато у нее есть большой потенциал для тюнинга. Обозреватели портала Autoevolution просматривали веб-страницы в поисках достойных тюнинг-проектов Polo и наткнулись на довольно брутальное перевоплощение. Проект принадлежит DC Design – индийскому тюнеру, которые в качестве отправной точки и выбрали актуальное поколение Polo.

Компактный хэтчбек был полностью трансформирован. Он получил новую решетку радиатора, передние фары, диски, мускулистые колесные арки, боковые юбки, задние фонари, а также орнамент на задней двери. Конечно, этот проект имеет свое название: Polo Midnight.

Обычно, это только пол-истории, но в нашем случае на этом все и заканчивается, поскольку техническая сторона автомобиля осталась нетронутой, а это значит, что под капотом прячется атмосферный 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 105 л. с.

Кстати, недавно DC Design “обработал” интерьер частного самолета, поэтому возможно они и сделают что-нибудь для салона Polo Midnight.

[ оригинал ]