Новый Renault Fluence попал в объектив фотошпионов

Новый Renault Fluence попал в объектив фотошпионов

Французский концерн Renault представит в Париже обновленную модель Renault Fluence. Шпионы уже засняли автомобиль на дорожных тестах. Сообщается, что модернизации подвергнется передняя часть кузова и задние фонари. Моторная гамма может остаться прежней – на выбор двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Передняя часть кузова новинки на шпионских снимках скрыта под камуфляжем.

Но уже известно, что машина получит новые фары и решетку радиатора. В задней части кузова поменяются только фонари. Дорожные тесты обновленный “Флюенс” вместе с новыми Logan и Sandero проходил в Румынии, там его и засекли фотошпионы. Премьера всех трех автомобилей пройдет в Париже на автосалоне в конце сентября сего года.

Модель Renault Fluence сошла с конвейера в 2009 году. Сейчас этот бизнес-седан доступен в четырех комплектациях с двумя разными моторами – объемом 1,6 и 2,0 л. При этом двухлитровый вариант агрегатируется только вариатором, а двигатель 1,6 литра можно взять в паре как с “механикой”, так и с “автоматом”.

Концерн Renault уже настроился на создание для собственной марки отдельного бренда люксовых автомобилей. Более того, французы уже выбрали название для подразделения. Премиум-бренд получит имя Initial Paris. К построению новых дорогих моделей Renault может привлечь партнеров – Daimler и Nissan.

[ оригинал ]