Мастера Фотошопа ответили Mazda на новый тизер шестерки

Мастера Фотошопа ответили Mazda на новый тизер шестерки

В след за шпионскими фотографиями и вторым видео-тизером Mazda6 нового поколения, опубликованным японской компанией, в сети появился рендеринг автомобиля в кузове универсал, пишет Carscoop. Некто Ник Пакиз с сайта PS-Garage.com, мастерски владеющий Фотошопом, создал весьма реалистичное изображение автомобиля, которым так скупо дразнит Mazda.

Официальные изображения попадут в поле нашего зрения примерно за пару недель до Парижского автосалона в сентября, так что пока получить представление об обновленном автомобиле можно только полагаясь на небольшие видео-ролики японцев и виртуозов компьютерной графики.

Ожидается, что серийная версия новой Mazda6 повторит облик прототипа Takeri почти полностью, но и второй тизер пока показывает небольшие детали, по которым довольно сложно судить о заявленной схожести с концепт-каром.

Новый флагман японской марки составит конкуренцию в и без того довольно заполненном сегменте среднеразмерных авто таким моделям как Honda Accord, Hyundai Sonata, Chevrolet Malibu и Ford Fusion в Северной Америке, и VW Passat, Opel Insignia и Toyota Avensis в Европе и других частях мира.

[ оригинал ]