Рестайлинговый Mitsubishi ASX узнал себе цену

Рестайлинговый Mitsubishi ASX узнал себе цену

В США началась реализация обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander Sport, известного в России под буквенным обозначением ASX. В результате проведенного рестайлинга изменились не только внешность и интерьер машины, но и цена. Автомобиль в базовой комплектации теперь обойдется покупателю в сумму $19 170 вместо $18 795.

На местном рынке Mitsubishi Outlander Sport по-прежнему доступен исключительно с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 148 л.с. и бесступенчатым вариатором, который подвергся небольшой доработке вместе с задней многорычажной подвеской.

Внешне фейслифтинговый Mitsubishi Outlander Sport можно узнать по видоизмененным переднему бамперу и решетке радиатора, окрашенным в черный тон порогам и новым легкосплавным дискам диаметром 18 дюймов. В салоне машины появились новые материалы отделки и кнопка отключения системы All Wheel Control.

Производство рестайлингового Mitsubishi Outlander Sport организовано на предприятии японской компании в городе Нормал, штат Иллинойс. Автомобили, собранные в США, будут продаваться не только на местном рынке, но и поставляться на экспорт.

[ оригинал ]