Шварценеггер в новом фильме покатается на Camaro ZL1

Шварценеггер в новом фильме покатается на Camaro ZL1

Мы любим видеть в кино автомобили, хотя в последнее десятилетие они становятся все более вымышленными. На замену реалистичным автомобильным погоням пришли роботы и лазеры инопланетян. Однако для “бензиновых фанатиков” появился шанс получить удовольствие от билетов в кино, ведь в начале следующего года на экраны выйдет фильм, в котором ведущие роли сыграют два наших любимых автомобиля.

Арнольд Шварценеггер будет олицетворять закон в своем городе за рулем новенького Chevroler Camaro ZL1 – вероятно, самого способного масл-кара, когда-либо произведенного в Америке. Бывший губернатор Калифорнии сыграет полицейского из лос-анджелесского Департамента по борьбе с наркотиками Рэя Оуэнса, который перебрался в более тихий уголок.

Но размеренная и умиротворенная жизнь ему не грозит, ибо плохой парень Габриэль Кортез (Эдуардо Норьега) прибывает в это местечко, сбежав от тюремного конвоя. Он начинает гонку к мексиканской границе на Corvette ZR1. Это американский ответ суперкарам, и тот, что снялся в фильме, будет чрезвычайно навороченным.

Похоже, что кино будет как минимум полуинтересным! И Арнольд снова в строю! Обозреватели портала Autoevolution хотят видеть в кадре максимальное количество Шварценеггера и Шевроле.

[ оригинал ]