Apple разослала журналистам приглашения на презентацию iPad mini

Apple разослала журналистам приглашения на презентацию iPad mini

Компания Apple разослала журналистам приглашения на грядущее мероприятие для прессы. Как и утверждалось в самых последних слухах, событие, действительно, пройдет 23 октября. То есть, в следующий вторник. Как сообщается в приглашении, презентация пройдет в Сан-Хосе (шт. Калифорния) в 10 утра по тихоокеанскому поясному времени, или в 21:00 по московскому времени. Как обычно, журналисты проанализировали приглашение как только могли, пытаясь отыскать малейшие намеки на то, что же именно Apple покажет.

На этот раз, в нашем распоряжении имеется надпись “We’ve got a little more to show you” (можно грубо перевести как “у нас есть кое-что еще показать вам”, если пренебречь игрой слов с участием “little”, буквально “небольшой, маленький”). Такое заявление, разумеется, было воспринято онлайн-СМИ, фанатами и ненавистниками Apple, как почти стопроцентное доказательство грядущего анонса долгожданного iPad mini.

Напомним, в сети уже не первый год ходят слухи о возможном выпуске уменьшенной версии культового планшета Apple. Ожидается, что модель под условным названием iPad mini получит 7,8-дюймовый дисплей. Кроме того, по последним неофициальным данным, одновременно с iPad mini на мероприятии 23 октября могут показать уменьшенную версию 13-дюймового MacBook Pro с Retina-дисплеем, iMac и Mac mini.

[ оригинал ]