Microsoft подарит спецверсию Xbox 360 старожилам Xbox Live

Microsoft подарит спецверсию Xbox 360 старожилам Xbox Live

Многие пользователи Xbox Live впервые познакомились с сервисом после покупки стационарной консоли Xbox 360, однако служба существовала задолго до того, как приставка впервые появилась на прилавках магазинов. Сервис впервые был запущен в 2002 году, а значит, 15 ноября текущего года ему исполнилось 10 лет. Корпорация Microsoft решила поздравить самых ранних и активных пользователей Xbox Live, подготовив для них небольшой сюрприз.

В ближайшее время ветераны Xbox Live могут получить посылку от Microsoft, в которой будет лежать выпущенная ограниченным тиражом приставка Xbox 360. Специальное издание консоли получат лишь некоторые пользователи, которые активно пользуются сервисом с момента его запуска. Софтверный гигант также планирует привлечь к акции и новичков Xbox Live, однако условия их участия и критерии отбора Microsoft огласит позже.

Как сообщает SlashGear, некоторые пользователи Xbox Live уже получили приставку Xbox 360 с жестким диском на 250 Гбайт и годовой подпиской на сервис. Какое количество консолей будет подарено в рамках акции, компания пока не сообщает. Новые подробности ожидаются в ближайшее время.

[ оригинал ]