iPhone 5s – в сеть попали первые фото

iPhone 5s - в сеть попали первые фото

В сеть утекли фотографии, на которых, предположительно, изображён следующий телефон Apple — iPhone 5S. На изображениях показана задняя часть смартфона (изнутри и снаружи), и стоит отметить, что практически никаких отличий между “новой” и “старой” версиями iPhone 5 нет. Фотографии были предоставлены сайтом ETrade Supply. Как можно заметить, iPhone 5S, если на изображениях показан именно он, будет оснащён всё тем же 4-дюймовым дисплеем, по размеру и форме он также почти не будет отличаться от своего предшественника. Но если крышки обоих телефонов выглядят почти идентично, то внутри всё же можно обнаружить кое-какие мелкие отличия.

iPhone 5s - в сеть попали первые фото

Так, изменилось расположение отверстий для винтов, с помощью которых прикрепляется плата — среднее отверстие было передвинуто немного ближе к нижнему. Имеются и другие отличия — они отмечены на фотографии, расположенной ниже, фиолетовым, синим и жёлтым цветами.

Что же касается крышек iPhone 5 и 5S, то они одинаковы, за исключением информации, напечатанной мелким шрифтом, которая у 5S заменена знаками «X». Это может означать, что телефон пока находится в стадии прототипа. В общем и целом, полностью доверять этим фото не стоит — вполне возможно, что на них показан всего лишь старый прототип iPhone 5.

[ оригинал ]