Geely представит две новинки

кроссовер Geely Emgrand EX7

В следующем году модельный ряд Geely Motors будет расширен двумя моделями. Как сообщает «АвтоСреда», в России покупатели получат возможность приобрести седан Geely SC7 и кроссовер Geely Emgrand EX7. В настоящее время данных по комплектациям и ценам пока нет, официальная информация будет объявлена перед стартом продаж. По предварительной информации, в дорогих уровнях оснащения кроссовер получит мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, фронтальные подушки безопасности, кожаный салон и парковочные датчики.

Седан Geely SC7 получит кондиционер, боковые зеркала с подогревом, аудиосистему с поддержкой MP3 и USB-портом, а также фронтальные подушки безопасности.

Geely представит две новинки

Напомним, около полугода назад китайское издание «National Business Daily» сообщало, что Volvo передала платформу своего популярного внедорожника XC90 компании Geely. Была информация, что платформа XC90 в скором времени будет использована китайцами при создании нового кроссовера под маркой Geely. Официальных комментариев представители обеих марок пока не давали.

[ оригинал ]