Беременная Жанна Фриске шокировала поклонников эротической фотосессией

Беременная Жанна Фриске шокировала поклонников эротической фотосессией

Популярная певица Жанна Фриске в последнее время нечасто появляется на публике – по слухам, артистка ждет первенца, о чем свидетельствует ее округлившийся животик. Однако Жанна по-прежнему находится в прекрасной форме, что показывают ее новые эротичные снимки. Фриске приняла участие в откровенной фотосессии под названием «Я люблю себя настоящую».

Певица позировала в весьма откровенном виде, чтобы продемонстрировать свою естественную красоту. Артистка была одета в скромное светлое платье с бретельками, обнажающее спину и плечи. Увы, линия талии не вошла в кадр, впрочем, здесь и так есть на что поглядеть. Откровенные снимки поразили воображение поклонников певицы, ведь Жанна на них удивительно сексуальна и женственна.

Первенец
Создатели фотосессии рассказали, что их задачей было показать настоящую природную красоту женщин, которые умеют ее сохранить при помощи ежедневной тяжелой работы над собой. Главное – уметь ухаживать за собой и любить себя такой, какая ты есть. Любопытно, что слухи о своем интересном положении Жанна до сих пор не комментирует. Отцом ребенка многие в шоу-бизнесе считают телеведущего Дмитрия Шепелева – именно с ним Фриске приписывают роман. По некоторым данным, певица может стать мамой в конце марта следующего года.

[ оригинал ]