Samsung Galaxy S IV представят 15 марта

Samsung Galaxy S IV представят 15 марта

Стала известна возможная дата официального анонса флагманского смартфона Samsung Galaxy S IV, о подготовке которого мы много и подробно писали как в прошедшем, так и в текущем году. Согласно свежим данным сайта Sam Mobile, заслужившего репутацию надежного источника, данный аппарат может дебютировать уже в середине следующего месяца, точнее 15 марта, а в продаже он появится в начале апреля.

Причем, первыми шанс приобрести Samsung Galaxy S IV получат жители Западной Европы, затем этот смартфон выйдет в Азии, а в Северную Америку, Австралию и Африку он прибудет в мае или июне. В США смартфон Samsung Galaxy S IV должен появиться в ассортименте всех ведущих сотовых операторов (Verizon, AT&T, Sprint, T-Mobile).

Предполагаемые характеристики новинки включают 4,99-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 пикселей и восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa с частотой 1,8 ГГц и архитектурой big.LITTLE. Также среди ожидаемых “вкусностей” отметим 13-Мп камеру на тыльной стороне и поддержку стандарта беспроводной зарядки Qi, что соответствует статусу флагманского Android-смартфона с самими продвинутыми характеристиками.

[ оригинал ]