Новый Honda Accord сможет заправляться 92-м бензином

Новый Honda Accord сможет заправляться 92-м бензином

Компания Honda рассказала о комплектациях очередного поколения модели Accord, которая появится на рынке в марте этого года. Автопроизводитель предложит популярный седан в двух модификациях: с 2.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с., оснащенным 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и 3.5-литровым мотором мощностью 280 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Силовые агрегаты, по заявлению компании, демонстрируют лучшую экономичность в классе, расходуя 6,2 литра топлива на 100 км в загородном цикле и потребляя бензин АИ-92.

В базовой комплектации Elegance новинка имеет двухзонный климат-контроль, систему доступа без ключа, передние сиденья с подогревом, омыватель фар, 8-дюймовый цветной дисплей, аудиосистему с 6 динамиками и кнопками управления на руле, USB-разъем, круиз-контроль, датчик дождя и света, зеркала с электроприводом и обогревом и противотуманные фары.

Комплектации Sport седан оснащается двухламповыми светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями, премиальной аудиосистемой и функцией беспроводного подключения телефона HFT. В модификации Executive в данной версии автомобиль оборудован кожаным салоном, люком, электроприводом передних сидений, подогревом задних сидений, передними и задними парктрониками и камерой заднего вида.

Комплектация Premium V6 3.5 л дополнительно оснащена функцией запоминания положения кресла водителя, солнцезащитными шторками, АКБ увеличенной емкости и адаптивным круиз-контролем.

[ оригинал ]