Chevrolet Captiva обновили

Chevrolet Captiva 2013

В преддерие Женевского автосалона в сети появились первые фотографии кроссовера Chevrolet Captiva, подвергшегося рестайлингу. Обновления коснулись и передней, и задней части автомобиля: изменилась форма бамперов, появились прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы и новые светодиодные задние фонари. Кроме того машина приобрела более агрессивную решетку радиатора и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В салоне Captiva обновилась мультимедийная система, изменилась отделка передней панели и кресел. В оснащение рестайлинговой модели включен двухзонный климат-контроль и подогрев задних сидений.

Какие перемены произошли в подкапотном пространстве автомобиля, создатели не сообщают. Все подробности узнаем после официального дебюта новинки в Женеве. Сейчас кроссовер продается с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 184 л.с., а также с 2,4- и 3,0-литровыми бензиновыми моторами (167 и 258 л.с. соответственно). Предположительно, обновленная версия Captiva будет доступна российским покупателям осенью текущего года.

[ оригинал ]