МТС запускает тариф “Супер МТС 3D Ноль”

Супер МТС 3D Ноль

Оператор мобильной связи “МТС Украина” сообщил о запуске тарифного предложения Супер МТС 3D Ноль. Основная суть нового тарифа состоит в том, что нулевой тариф распространяется сразу на три мобильные услуги: звонки, SMS, и мобильный интернет. В рамках тарифа абонент получает ежедневные пакеты услуг:

1. 30 минут в день звонков абонентам «МТС». Ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн – снимается только при совершении звонков внутри сети «МТС»;

2. 30 SMS абонентам «МТС», ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн – снимается только после отправки первого SMS в сети «МТС»;

3. 30 MБ трафика мобильного доступа в интернет по технологии EDGE/GPRS. Ежедневный платеж за пакет – 1 грн. – снимается только при первом в день интернет-соединении.

Если в течение дня абонент не пользуется услугами того или иного пакета, плата за него не снимается. В новый тарифный план «Супер МТС 3D Ноль» могут подключиться все новые и существующие абоненты МТС Предоплаты.

Существующие абоненты могут сменить свой текущий тариф на «Супер МТС 3D Ноль», позвонив на бесплатный номер 7722. Тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ. Проверить количество ежедневных минут и услуг пользователи тарифа «Супер МТС 3D Ноль» можно с помощью запроса *101*4#.

[ оригинал ]