Samsung Galaxy S4 mini появился на фото

Samsung Galaxy S4 mini появился на фото

В китайском сервисе микроблогов Weibo опубликовали фотографии, на которых предположительно изображен смартфон Samsung Galaxy S4 mini (GT-I9190). Напомним, эта модель пока не была представлена официально, однако ее анонса ожидают довольно скоро, в конце мая, вместе с укрепленным смарфтоном Samsung Galaxy S4 Active и камерафоном Samsung Galaxy S4 Zoom.

Если верить фотографиям, то Samsung Galaxy S4 mini действительно очень похож на своего “старшего брата” – Samsung Galaxy S4. При этом, согласно неофициальной информации, модель получит куда более скромные характеристики.

Samsung Galaxy S4 mini появился на фото

Среди параметров, которые на данный момент ожидаются от Samsung Galaxy S4 mini можно отметить следующее: 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением qHD и плотностью пикселей 256 ppi (у Samsung Galaxy S4 – 441ppi), двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 5-мегапиксельную камеру, операционную систему Android 4.2.2 с фирменным интерфейсом Samsung Nature UX 2.0. Ожидается также, что смартфон появится в продаже в двух вариантах – на одну и на две SIM-карты.

[ оригинал ]