Фотографии рестайлинговой BMW M5 случайно попали в сеть

Фотографии рестайлинговой BMW M5 случайно попали в сеть

В сети появились фотографии рестайлинговой BMW M5. Как сообщает Worldcarfans, автомобиль рассекретили раньше времени благодаря невнимательному сотруднику компании, который выложил изображения в конфигуратор. Автомобиль не получил существенных изменений, как видно на фотографиях, он получил новую решетку радиатора с более крупными вертикальными планками как на M6. Небольшому рестайлингу подверглась и оптика.

В интерьере автомобиля также не видно существенных изменений, немного изменился руль и появился сенсорный контроллер системы IDrive. Техническая составляющая, как уже сообщалось ранее, останется прежней.

Фотографии рестайлинговой BMW M5 случайно попали в сеть

Текущее поколение BMW M5, дебютировавшее в сентябре 2011 года, продается с 4,4-литровым агрегатом мощностью 560 лошадиных сил. С места до 100 километров в час автомобиль разгоняется за 4,4 секунды. M5 можно приобрести только с задним приводом.

Главный конкурент седана, Mercedes-Benz E63 AMG, значительно обновившись, стал почти на секунду быстрее. Новинка сумела опередить баварского конкурента благодаря появлению на новом E63 AMG системы полного привода. Мощность агрегата автомобиля увеличилась с 525 сразу до 585 лошадиных сил.

[ оригинал ]