В последней рекламе Apple iPhone были замечены часы iWatch

В последней рекламе Apple iPhone были замечены часы iWatch

Приверженцы продукции Apple обнаружили, что сама купертинская компания решила сделать намёк публике на грядущий запуск «умных часов», которые условно называются в слухах iWatch. Дело в том, что один их актёров последней телевизионной рекламы iPhone был замечен с надетым на руку неким продуктом, который уж очень напоминает продвинутые часы.

Несмотря на то, что показанное устройство одновременно напоминает внешне и iPod nano (причём для этого проигрывателя Apple в 2011 году представила функциональность часов), на приведённых изображениях из рекламного ролика запечатлён явно не этот аппарат. На картинках отчётливо виден круглый экран.
С другой стороны, Apple не была замечена ранее в столь явных намёках на свои грядущие продукты. Да и далеко не все посчитают дизайн продемонстрированных часов достаточно привлекательным для того, чтобы привлечь массовое внимание к первому подобному продукту от Apple.

Так или иначе, но слухи о создании в недрах купертинской компании «умных часов» звучат всё настойчивее. Возможно, Apple удастся пересоздать ещё один рынок потребительской электроники?

[ оригинал ]