Sony продолжает дразнить приставкой Playstation 4

Sony продолжает дразнить приставкой Playstation 4

Не дожидаясь официального представления, Amazon решил подразнить нас еще чуть-чуть и показал на своей официальной страничке в социальной сети Facebook «завлекалочку» в виде постера консоли нового поколения – PlayStation 4, которую она наконец-то покажет завтра на выставке электронных развлечений E3. Официальный анонс приставки PlayStation 4, напомним, состоялся в феврале этого года.

К большому сожалению фанатов тогда компания не показала дизайн домашней консоли, а лишь рассказала о ее железной составляющей, показала новый джойстик и поделилась некоторыми деталями о новом пользовательском интерфейсе. Однако Sony клятвенно пообещала раскрыть все карты на неделе E3 2013. Спустя какое то время компания показала тизерный ролик, еще больше подогревший интерес к своей консоли.

Трудно судить о конечном дизайне приставки, но нам кажется, что он останется более-менее таким же «квадратным».

Ждать осталось недолго. Мы все сможем узнать уже завтра, 11 июня, в 5 утра по московскому времени. Sony собирается проводить прямую трансляцию с мероприятия, которую смогут посмотреть владельцы PS3, PS Vita и те, кто зайдет на официальную веб-страничку PS4.

[ оригинал ]