Nissan опубликовал скетч Terrano – близнеца Renault Duster

Nissan опубликовал скетч Terrano - близнеца Renault Duster

В Интернете японский автопроизводитель распространил первое изображение нового бюджетного кроссовера под названием Terrano, который окажется немного дороже французской модели. Как мы уже писали паркетник Nissan Terrano представляет собой “перелицованную” версию французского автомобиля Renault Duster.

Дизайнеры японской марки изменили стилистику переднего бампера автомобиля и головной оптики и установили фирменную решетку радиатора Nissan. Помимо этого, для модели подготовлена новая линейка легкосплавных дисков. На “корме” Nissan Terrano, которая на скетче не видна, ряд изданий ожидает обнаружить модифицированный бампер и фонари с иной графикой.

Автомобиль планируется комплектовать бензиновыми моторами объемом от 1.2 до 2.0 литра и 1.5-литровым дизельным агрегатом, для которых предусматриваются два типа коробки передач: автоматическая и механическая.

Nissan Terrano дебютирует до конца текущего года. Производство модели наладят на предприятии Nissan в индийском городе Ченнаи, где в настоящее время происходит сборка Nissan Micra, Sunny и Evalia.

[ оригинал ]