Спартак – Динамо (Киев). В Москве билеты на матч разлетелись за час

Спартак - Динамо (Киев)

На матч Спартак – Динамо (Киев), который станет первым матчем Объединенного турнира, реализованы все 8000 доступных билетов. Как сообщили в пресс-службе московского Спартака, в связи с огромным интересом к матчу со стороны болельщиков руководство красно-белых приняло решение выделить дополнительную квоту билетов.

“В связи с большим спросом на билеты принято решение открыть сектора 5 и 11 восточной трибуны и выделить дополнительно 150 билетов на сектор 4 западной трибуны”, – говорится в сообщении официального сайта “Спартака”.

Спартак и Динамо рассудит российский арбитр
Алексей Николаев – главный арбитр матча в Москве. 41-летний москвич Алексей Николаев назначен главным арбитром матча между московским «Спартаком» и киевским «Динамо», который пройдет 27 июня в Москве в рамках предсезонного «Объединенного турнира».

До того как стать футбольным судьей Николаев играл на серьезном уровне в мини-футбол, включая выступления за «Спартак» (Москва) и сборную России.

Судейскую карьеру начал в 1987-м году, а матчи российской Премьер-Лиги обслуживает с 2002-го года. Арбитр ФИФА. В конце 2010 года вошёл в элитную категорию судей УЕФА.

Напомним расписание матчей Объединенного турнира:

27 июня
18:30 – «Спартак» – «Динамо» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва)
20:30 – «Зенит» – «Шахтер» (стадион «Динамо» им. В. Лобановского, Киев)

30 июня
19:00 – «Шахтер» – «Спартак» («Донбасс Арена», Донецк)
21:00 – «Зенит» – «Динамо» (НСК «Олимпийский», Киев)

3 июля
18:30 – «Спартак» – «Шахтер» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва)
20:30 – «Динамо» – «Зенит» (НСК «Олимпийский», Киев)

6 июля
19:00 – «Шахтер» – «Зенит» («Донбасс Арена», Донецк)

7 июля
19:00 – «Динамо» – «Спартак» (НСК «Олимпийский», Киев)

Обращаем внимание: «Зенит» свои домашние матчи проведет в Киеве, поскольку стадион питерской команды в текущее время находится на реконструкции.

Регламент турнира
Команды получают по 3 очка за победу, 1 очко – за ничью и 0 очков – за поражение. В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен:
– по результатам личных встреч;
– по общей разнице забитых и пропущенных мячей.

Дополнительное время не предоставляется. Командам разрешено провести до 8 замен, из них – максимум 3 в игровое время. Остальные замены возможны только в перерыве между таймами.

Матч Спартак – Динамо (Киев) пройдет в четверг, 27 июня, на стадионе “Торпедо” им. Эдуарда Стрельцова. Где смотреть поединок Спартак – Динамо (Киев)? По ТВ поединок будет транслировать телеканал Интер, начало матча в 18:30. Приглашаем также смотреть Спартак – Динамо (Киев) онлайн. Ссылки на онлайн трансляцию будут опубликованы перед началом матча.