Новая Toyota Corolla – цены для Украины

Новая Toyota Corolla - цены для Украины

Официальный импортер автомобилей Toyota в Украине озвучил стоимость и комплектации новой Toyota Corolla. Новинка будет доступна в Украине с тремя типами двигателей, автоматической и механической трансмиссией. Базовым станет 1,3-литровый 99-сильный бензиновый мотор. Помогать ему будет 6-ступенчатая механическая КПП. Также покупателям доступны 1,6 и 1,8-литровый бензиновые агрегаты, выдающие 122 и 140 «лошадок» мощности.

Новая Toyota Corolla - цены для Украины

Первый вариант оснащается механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором CVT, последний – только «автоматом». Уже в «базе» новая Toyota Corolla оборудована кондиционером, электроприводом передних стекол, системой ABS с функцией распределения тормозных усилий и помощи при торможении, двумя подушками безопасности с возможностью отключения подушки пассажира, креплением детских сидений ISOFIX, магнитолой с управлением на рулевом колесе.

Стоимость базовой версии – 153 361 грн. Стоимость автомобилей с 1,6-литровым мотором стартует со 186 154 грн.

Самой дорогой станет версия Lounge с 1,8-литровым бензиновым двигателем. За 291 630 грн покупатель получит полный набор систем безопасности, семь подушек безопасности, в том числе подушку для защиты коленей водителя, полный электропакет, датчики дождя и света, климат-контроль, круиз-контроль, интеллектуальную систему помощи при парковке, полноразмерную запаску.

Отметим, что круиз-контроль и полноразмерная запаска доступны только в самой богатой комплектации. Доплата за цвет «металлик» для всех версий составляет 3019 грн.

[ оригинал ]