Ого!Кіно – стартовал совместный проект oll.tv и Укртелеком

Ого!Кіно - стартовал совместный проект oll.tv и Укртелеком

«Укртелеком» и oll.tv запустили совместный проект «Ого!Кіно». Весь контент доступен на ресурсе ogokino.oll.tv в режиме онлайн на скорости до 24 Мбит/сек, вне зависимости от скорости используемого тарифного плана «ОГО!». Стоимость месячной подписки в первый месяц составляет 1 грн., в последующие – 30 грн. При этом стандартная стоимость месячной подписки на oll.tv составляет 40 грн., но при покупке акционных планов и оплате услуг на длительный срок может значительно снижаться.

Директор подразделения по продажам услуг и обслуживания потребителей ОАО «Укртелеком» Ирена Лисак уверена, что новая услуга станет популярной среди пользователей:

С услугой «ОГО!Кіно» «Укртелеком» выходит на принципиально новый уровень предоставления услуг абонентам, поскольку начинает предоставлять доступ к современным мультимедийным сервисам. Для запуска услуги компания провела серьезную подготовительную работу, партнером проекта является мощный игрок рынка — oll.tv, видеосервис, предоставляющий исключительно лицензионный контент. Для организации удобного и качественного сервиса, мы адаптировали под «ОГО!Кіно» нашу техническую платформу, провели специальные курсы для персонала, задействованного в предоставлении услуги, в том числе и операторов Контакт-центра. В результате, мы выводим на рынок современную контент-услугу с абсолютно конкурентными, привлекательными тарифами. Я убеждена в том, что большинство абонентов «ОГО!» высоко оценят новую услугу и будут активно пользоваться «ОГО!Кіно».

Согласно официальным данным, на ogokino.oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, учитывающая индивидуальные предпочтения каждого пользователя. А проигрыватель автоматически подстраивается под скорость интернет-соединения. Среди его функций отметим добавление фильмов в избранное, историю просмотров и родительский контроль.

Заказ услуги «ОГО!Кіно» осуществляется с помощью логина и пароля к бесплатному почтовому сервису «Укрпост». Необходимо лишь авторизоваться в личном кабинете на сайте my.ukrtelecom.ua через собственную телефонную линию, ввести соответствующие логин и пароль (либо зарегистрировать ящик на «Укрпост») и выбрать один из предложенных тарифных планов «ОГО!Кіно».

[ оригинал ]