Volkswagen в августе начнет продажи новой версии Polo sedan

Volkswagen в августе начнет продажи новой версии Polo sedan

Германская компания представляет ограниченную серию автомобилей в исполнении Sochi Edition. В “олимпийской” модификации покупателям предлагаются три модели марки. Для автомобилей спецверсии доступны три цвета – белый Candy, серебристый Reflex “металлик” и черный Deep с перламутровым оттенком. Внешне модели отличаются оригинальным декором решетки радиатора с черной лакировкой и хромированной отделкой, контрастной черной лакировкой наружных зеркал, эмблемами Sochi Edition на передних крыльях, а также новыми легкосплавными колесными дисками. Заказы на новинки, чьи официальные продажи стартуют в августе, уже принимаются.

В основе “олимпийской” версии Volkswagen Polo седан Sochi Edition лежит комплектация Comfortline с двигателем 1.6 литра мощностью 105 л.с. в сочетании с механической или автоматической трансмиссией на выбор. В числе интерьерных и экстерьерных особенностей нового автомобиля – хромированные вставки на рулевом колесе и центральной части передней панели, накладки на пороги с надписью Sochi Edition и контрастная синяя прострочка на тканевых ковриках.

Спецверсия VW Jetta Sochi Edition, доступная в комплектации Comfortline, предлагается с мотором 1.4 TSI мощностью 122 л.с. в сочетании с “механикой” или DSG, а также с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра мощностью 105 л.с. с механической или автоматической трансмиссией.

Кроссовер Tiguan Sochi Edition на базе модификации Sport&Style, оснащенный 2-литровым двигателем TSI мощностью 170 л.с. и автоматической коробкой передач.

[ оригинал ]