Suzuki обновила свой Swift

 Suzuki обновила свой Swift

Хэтчбек Swift считается одной из самых успешных моделей Suzuki – с момента запуска производства четвертого поколения хэтча в 2005 году было продано более 2,5 млн экземпляров. Нынешнее поколение присутствует на мировом рынке с 2010 года, и производитель посчитал, что настало время рестайлинга.

Проще всего будет опознать обновленную модель по новому переднему бамперу, в который вживлены светодиодные ходовые огни. Кроме того, несколько видоизменена радиаторная решетка, а колесные диски получили новый дизайн. Изменения в интерьере сводятся, по большому счету, к применению новых цветов обивки салона.

 Suzuki обновила свой Swift

 Suzuki обновила свой Swift

Моторная гамма Suzuki Swift осталась неизменной: на европейском рынке он предлагается с компактными бензиновым и дизельным двигателями. Первый, объемом 1,2 л, развивает 94 л.с. и 118 Нм крутящего момента, показатели второго – 75 л.с. и 190 Нм. Кроме того, хэтчбек получил версию Sport, которая оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 136 л.с. и 6-ступенчатой механической КПП, а в Европе доступна и полноприводная модификация.

[ оригинал ]