Kia опубликовала фотографии обновленного Sportage

обновленный Kia Sportage

На официальном корейском сайте Kia появились изображения обновленного кроссовера Sportage. Представлены не только фотографии экстерьера и интерьера, по которым можно делать вывод и о переменах для модели, но и технические спецификации. Впрочем, характеристики автомобиля на других рынках могут отличаться.

Например, в таблице указаны два мотора объемом 2,0 литра мощностью 184 и 261 л. с., в то время как текущее поколение продается с бензиновым 2,0-литровым 150-сильным двигателем и двумя дизелями мощностью 136 и 184 л. с., и маловероятно, что Kia в рамках рестайлинга доберется до силовых агрегатов. А вот наличие режимов настройки рулевого управления, на которое намекает картинка на корейском сайте, или эко-режима работы двигателя — вполне возможно.

обновленный Kia Sportage

Внешность Kia Sportage, скорее всего, не будет отличаться в зависимости от рынка. А значит, обновленный Sportage не изменится в размерах — на корейском сайте указаны те же габариты, что и у нынешней версии. Подчеркнут рестайлинг деталями: чуть иная решетка радиатора, другая оптика, новые противотуманки, измененные задние фонари со светодиодами.

В салоне отличия ограничиваются новыми приборами — спидометр ушел из центра — и иным блоком мультимедийной системы с сенсорным монитором.