Шпионские фото дешевого iPhone 5C в пластиковом корпусе

Шпионские фото дешевого iPhone 5C в пластиковом корпусе

Компания Apple собирается выпустить дешевую версию смартфона iPhone 5S, фотографии и характеристики которого не так давно появились в Сети. По предварительным данным, дешевый смартфон iPhone 5S получит название iPhone 5C, где буква «C» означает «цвет» (Color). Действительно ли iPhone 5C является тем самым дешевым смартфоном в пластиковом корпусе, который выйдет в нескольких вариантах цветового исполнения?

На название iPhone 5C указывает фотография, на которой изображены коробки для упаковки смартфона. Изображения были опубликованы на страницах китайского форума WeiPhone. Шрифт и типографика выглядят правдоподобно.

Шпионские фото дешевого iPhone 5C в пластиковом корпусе

Шпионские фото дешевого iPhone 5C в пластиковом корпусе

По предварительным данным, смартфон iPhone 5C внешне и внутри будет практически идентичен модели iPhone 5. Единственными отличиями новинки от текущего флагмана станут закругленные края и пластиковый корпус.

Большинство источников указывают, что компания Apple анонсирует смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C одновременно уже в сентябре текущего года в ходе специального мероприятия. Предположительно, там же могут быть представлены планшетные компьютеры iPad и iPad mini нового поколения. Новинки выйдут под управлением финальной версии iOS 7.

Большинство аналитиков в один голос заявляют, что бюджетному iPhone быть — Lite, Mini или 5C. Названий можно придумать множество, но смысл здесь один.

С момента выхода на пенсию белого MacBook (iBook), компания Apple выпускала исключительно продукты высшего ценового сегмента. В нынешних условиях перенасыщенности рынка компании Apple стоит принимать во внимание различные критерии и продолжать получать прибыль. Смартфон iPhone 5C с привлекательным ценником на данный момент является идеальным способом получения прибыли на рынках развивающихся стран, где большинство не может позволить себе купить флагманскую модель iPhone.

[ оригинал ]