Motorola готовит дешевую версию Moto X

Motorola готовит дешевую версию Moto X

Хотя официальная презентация смартфона Moto X уже состоялась, гаджет, о подготовке которого мы не раз писали, продолжает оставаться в центре внимания. Действительно, аппарат получился весьма интересный, правда, некоторых пользователей смущает цена в $199 при условии заключения двухлетнего операторского контракта, что, как считают, все же дороговато для продукта среднего класса.

Надежду, впрочем, внушают слова главы Motorola Mobility Денниса Вудсайда (Dennis Woodside), сказанные в интервью CNET. Руководитель Motorola Mobility заявил, что представленный граду и миру смартфон лишь один из нескольких новых гаджетов, которые готовятся к выпуску под брендом Moto X, и среди этих устройств будет и менее дорогая модель.

Что касается сроков появления более доступного Moto X, упоминается о нескольких месяцах, то есть, возможно, этот аппарат дебютирует до конца текущего года и станет неплохим решением для пользователей, которые все же предпочитают prepaid-тарифы, а также для рынков развивающихся стран.

[ оригинал ]