Audi показал первые изображения обновленного A8

 обновленный Audi A8 первые изображения

Немецкий автопроизводитель Audi продолжает приоткрывать завесу тайны над обновлением своего флагманского седана А8. Ранее компания выпустила два скромных по информативности видеоролика, а также анонсировала особо “умные” поворотники для новой “восьмерки”. Сейчас появились два первых рисунка новинки.

Стало также известно, что виртуальная премьера рестайлингового Audi A8 состоится уже 21 августа. Первый публичный дебют пройдет на автосалоне во Франкфурте, которые стартует в середине сентября.

 обновленный Audi A8 первые изображения

Пока что компания обнародовала только дизайнерские эскизы новинки. Как и следовало ожидать, никаких откровений в плане изменения внешности ожидать не стоит. В компании обошлись лишь “косметическими” новшествами.

Гораздо более значительные изменения можно ожидать в 2016 году, когда компания разработает новое поколение флагмана. А пока обновленный Audi А8 отличается видоизмененными передним и задним бампером, решеткой радиаторы и патрубками выхлопной системы.

Зато передняя оптика с динамическими поворотниками станет одним из главных технических новшеств. Передние фары получили 25 отдельных диодов, которые приспосабливаются под дорожные условия. Сами же поворотники состоят из 18 диодов спереди и 24 – сзади.

[ оригинал ]