Первые фото смартфона iPhone 5C в черном пластиковом корпусе

Первые фото смартфона iPhone 5C в черном пластиковом корпусе

В Сети уже опубликовано достаточно много фотографий пластикового смартфона iPhone 5C в различных цветовых вариантах: синем, желтом, красном, белом и зеленом. Однако черной версии готовящегося смартфона до этого на фотоснимках замечено не было.

Фото черной модели iPhone 5C было опубликовано на странице одного из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo. Следует отметить, что помимо цвета, черный iPhone 5C ничем не отличается от своих разноцветных коллег. Всего, по всей видимости, будет не менее шести цветовых вариантов «удешевленного» смартфона.

Согласно последним слухам, смартфон iPhone 5C будет представлен вместе с iPhone 5S десятого сентября. А двадцатого сентября обе новинки поступят в продажу.

Те же источники утверждают, что компания готовит еще одно мероприятие, намеченное на октябрь. На нем, как ожидается, представят планшеты iPad 5 и iPad mini 2. Их реализация стартует 25 октября.
Следует полагать, что до анонса iPhone 5C, iPhone 5S, iPad 5 и iPad mini 2 в Интернете появится еще немало подробностей о новых устройствах компании Apple.

[ оригинал ]