Планшетофоны Samsung Galaxy Note III первые покупатели получат до конца сентября

Планшетофоны Samsung Galaxy Note III первые покупатели получат до конца сентября

Как известно, планшетофон Samsung Galaxy Note III будет представлен 4 сентября, накануне открытия в Берлине выставки IFA. По данным источника, между анонсом и началом приема заказов пройдет менее двух недель. Как утверждается, прием заказов на планшетофоны Samsung Galaxy Note III начнется 16 сентября, а отгрузка — 27 сентября.

Таким образом, первые покупатели получат планшетофоны Samsung Galaxy Note III менее чем через месяц, еще до конца сентября. Эти даты относятся к тайваньскому рынку, однако, велика вероятность, что покупатели и в других странах будут иметь возможность заказать и получить планшетофоны Samsung Galaxy Note III в сентябре.

Отметим, что, по предварительным данным, в разных странах будут доступны разные версии устройства: на процессоре Exynos 5 Octa или на процессоре Snapdragon 800.

Другие известные на данный момент спецификации включают экран типа Super AMOLED размером 5,68 дюйма по диагонали, имеющий разрешение 1920 х 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, камеру с поддержкой видео 4K и батарею емкостью 3200 мА∙ч.

[ оригинал ]