Kia Ceed получил больше доступных опций

Южнокорейская компания объявляет о старте продаж специальной серии модели Ceed, которая оборудована опциями, ранее доступными только для люксовых комплектаций автомобиля. Автомобили спецсерии комплектуются колесами с легкосплавными дисками размерностью 17-дюймов и алюминиевыми накладками на педали. Дневные ходовые огни, повторители сигналов поворота и задние фонари выполнены с применением светодиодных технологий.

Кроме того, Kia Сeed специальной серии оснащены большим дополнительным набором систем безопасности, ранее доступных только в самых дорогих комплектациях: системой курсовой устойчивости, усилителем экстренного торможения, интегрированной системой активного управления и системой помощи при старте на подъеме.

На модель спецсерии также устанавливаются задние датчики парковки и камеры заднего вида, датчики света и дождя. В салоне владелец обнаружит центральное зеркало с автозатемнением и мультимедийную систему с цветным LCD-дисплеем CD-проигрывателем с поддержкой формата MP3 и 8 динамиками.

[ оригинал ]