Золотые смартфоны Mi3 Gold Edition и Mi2s Gold Edition от Xiaomi

Золотые смартфоны Mi3 Gold Edition и Mi2s Gold Edition от Xiaomi

Не только Apple умеет выпускать псевдозолотые смартфоны — это под силу многим другим компаниям, в том числе и Xiaomi. Этот китайский производитель мобильных средств связи часто радует нас очень удачными моделями, и теперь он показал два новых моноблока под названием Mi3 Gold Edition и Mi2s Gold Edition. Первым делом оба смартфона поступят в продажу в пределах границ Китая, а потом, быть может, состоится их международный релиз. О стоимости аппаратов информации пока нет, но следует отметить, что настоящего золота в них все же нет. Тем не менее, выглядят они очень даже прилично.

Следует напомнить, что смартфон Xiaomi Mi3 сам по себе был представлен совсем недавно — буквально пару недель назад. Это более чем современное устройство связи, так как основано оно на новейшей системе на чипе NVIDIA Tegra четвертого поколения. Также существует модификация с SoC Snapdragon 800 от компании Qualcomm, которая тоже обладает солидной производительностью.

Золотые смартфоны Mi3 Gold Edition и Mi2s Gold Edition от Xiaomi

В версии с Tegra 4 Mi3 Gold Edition поступит в продажу уже в октябре этого года, причем он выйдет в один и тот же день с не золотой модификацией смартфона. Вариант с однокристальной системой от Qualcomm придется подождать до ноября, как это ни печально. По ценам Xiaomi сориентирует потенциальных покупателей немного позже.

Для смартфона XiaoMi Mi2s Gold Edition даже назначена точная дата выпуска — 15 октября.

[ оригинал ]