Владимир Кличко к бою с Александром Поветкиным готов на 80%

Все последнее время украинский боксер Владимир Кличко проводил разминочные бои в тренировочном лагере в Гоинге, где последний месяц усердно готовился к предстоящему поединку с россиянином Александром Поветкиным. А уже сегодня мы сможем увидеть показательные тренировки обоих тяжей перед ответственным боем и сможем оценить физическую готовность каждого по отдельности, их настроенность на бой, психологическую подготовку. А 4 октября, как всегда, контрольное взвешивание перед боем.

На 5 октября намечен грандиозный праздник бокса, которого ждали уже давно. Два раз бой Кличко-Поветкин уже срывался: первый раз в 2008 году по причине травмы Поветкина, а в 2010 – из-за немотивированного и невразумительного отказа с российской стороны. Будем надеяться, что в третий раз у организаторов боя все сложится и ничто не помешает насладиться спортивным зрелищем миллионного масштаба.

Организатор боя промоутер Андрей Рябинский сообщил, что все подготовки завершены, билеты все проданы, бой должен состояться, как и запланирован. А букмекерские конторы уже сейчас отдают предпочтение супертяжу Владимиру Кличко, ведь за него говорят его 60 побед, из которых 51 завершена нокаутами. 80% победу пророчат Владимиру Кличко и всего 20% Александру Поветкину.

37-летний боксер Владимир Кличко находится в хорошей физической форме, что он и продемонстрировал, сломав нос на днях своему спарринг-партнеру Сэму Секстону. Видно, что тренировки прошли не даром и с усердием!


Досталось немного Сэму