Volkswagen опредилился с ценой вседорожного ситикара

Volkswagen опредилился с ценой вседорожного ситикара  Cross Up!

На рынке Германии начинаются продажи новой модификации компакткара Volkswagen Up! с внедорожным пакетом Cross. Четвертый представитель линейки автомобилей Volkswagen Cross потенциальному владельцу обойдется в сумму €13 950. Пятидверный хэтчбек Cross Up! на фоне прочих версий модели выделяется увеличенным на 15 миллиметров клиренсом, наличием серебристых рейлингов на крыше, специальных накладок на бамперы, боковых молдингов и черного пластикового обвеса, защищающего лакокрасочное покрытие кузова от сколов и царапин при езде по бездорожью.

Volkswagen опредилился с ценой вседорожного ситикара  Cross Up!

Volkswagen опредилился с ценой вседорожного ситикара  Cross Up!

“Обут” Volkswagen Cross Up! в легкосплавные диски эксклюзивного дизайна диаметром 16 дюймов. Цветовая палитра экстерьера новинки Volkswagen насчитывает пять оттенков: белый, красный, темно-синий, серебристый и черный. В двухцветном салоне “немца” появились кожаная оплетка рулевого колеса, рычага коробки передач и “кочерги” стояночного тормоза, хромированные вставки, которыми декорированы спидометр, воздуховоды печки и дверные панели.

В моторном отсеке машины расположился 1.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 74 л.с. при 6 200 об/мин. Силовая установка агрегатирована с пятиступенчатой механической коробкой передач. В список опционального оборудования новинки Volkswagen включены система аварийного торможения, пакет Cool&Sound, состоящий из кондиционера, аудиосистемы и навигации с 5-дюймовым TFT-дисплеем.

[ оригинал ]