Леди Гага примерила образ снежной королевы

Эпатажная певица Леди Гага в очередной раз решила шокировать своих поклонников. На этот раз она появилась на вручении премии “Glamour’s 2013 Women of the Year Awards” в Нью-йорке в образе снежной королевы.

То, что мы привыкли к кричащим перевоплощениям талантливой певицы, давно не секрет. Каждым своим выходом на сцену Леди Гага старается обратить на себя внимание и быть в центре всех обсуждений. И надо признать, что это ей удается как нельзя лучше, даже сравнить ее не с кем в чувстве стиля и неподражаемости.

Леди Гага для церемонии награждения “Glamour’s 2013 Women of the Year Awards” выбрала белоснежный костюм, состоящий из ажурного пиджака и юбки чуть ниже колен, расшитых жемчужными пуговицами, под пиджак была надета прозрачная блузка с воротом под шею и широкими отложными рукавами. Образ дополняли белые перчатки с жемчужинами, серьги и босоножки на невероятной платформе. Но вся одежда меркла на фоне лица: его певица настолько запудрила, что не было видно даже ресниц и бровей, сплошной грим. В дополнение Леди Гага одела шикарный белый парик. В итоге образ говорил сам за себя.

Надо признать, что Леди Гага заслуженно получила свою награду “Женщина года” по версии журнала Glamour, ведь она не только стильная, современная, эпатажная, хорошо поет, но и занимается благотворительностью, что весьма похвально. А совсем недавно она презентовала свой новый альбом “Artpop“.