Новый Nissan Qashqai немного подорожал

Спустя несколько дней, прошедших с момента презентации второго поколения кроссовер Qashqai, японский автопроизводитель озвучил цену будущего бестселлера.

Новый Nissan Qashqai немного подорожал

Одними из первых стоимость обновленного Nissan Qashqai узнали автолюбители, проживающие в Туманном Альбионе. Британские дилеры Nissan приступят к реализации модели ценой от £17 595 до £27 845 в январе следующего года. Базовая версия автомобиля – Visia – оснащена системами ABS, EBD и ESP, наружными зеркалами с подогревом, Bluetooth, 16-дюймовыми стальными дисками, светодиодными ходовыми огнями, системой помощи при трогании на подъеме, круиз-контролем, несколькими подушками безопасности, кондиционером, топливосберегающей технологией Stop&Start, электропакетом и 5-дюймовым дисплеем.

В комплектации Acenta к вышеперечисленному оборудованию добавляются раздельный климат-контроль, датчик дождя, автоматическая головная оптика, 17-дюймовые легкосплавные диски, амбиентная подсветка салона, задний центральный подлокотник с подстаканником и кожаные чехлы для рулевого колеса и рычага коробки передач.

Новый Nissan Qashqai немного подорожал

Новый Nissan Qashqai немного подорожал

Модель Nissan Qashqai Acenta Premium имеет к тому же информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым дисплеем и цифровым радио, камеру заднего вида, панорамную стеклянную крышу, тонировку стекол, системы предупреждения о столкновении с впередиидущим транспортным средством и распознования дорожных знаков, передний и задний датчики парковки.

Топовый вариант кроссовера Nissan Qashqai – Tekna – порадует будущего владельца наличием рейлингов на крыше, дисков диаметром 19 дюймов, биксеноновой головной оптики, кожаной отделкой интерьера, системами подогрева сидений и лобового стекла, помощи при парковке и пакетом Safety Shield, который включает в себя системы кругового обзора и контроля мертвых зон, а также ряд других электронных помощников.

[ оригинал ]