Volkswagen Golf Sportsvan оценили

Volkswagen открыл прием заявок на покупку нового компактвэна Golf Sportsvan, который в продуктовой линейке крупнейшего автопроизводителя Германии заменил пятидверный хэтчбек Golf Plus.

новый Volkswagen Golf Sportsvan цена

Volkswagen Golf Sportsvan, представляющий собой более практичную версию хэтчбека Volkswagen Golf, доступен для заказа в Германии в трех комплектациях (Trendline, Comfortline и Highline ) и с шестью силовыми установками в диапазоне мощности от 85 до 150 л.с. Двигатели, отвечающие экологическим стандартам “Евро-6”, способны работать в паре как с механической коробкой передач, так и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

новый Volkswagen Golf Sportsvan цена

новый Volkswagen Golf Sportsvan цена

В базовое оснащение Volkswagen Golf Sportsvan производителем включены семь подушек безопасности, кондиционер, электронный стояночный тормоз, 400-ваттная премиальная аудиосистема Dynaudio Excite, система электронной блокировки дифференциала XDS+, подогрев рулевого колеса, электропакет, многофункциональный 5-дюймовый сенсорный дисплей, топливосберегающая технология Stop&Start и многое другое оборудование.

Для модели также предусматриваются системы предупреждения о пересечении линии разметки, экстренного торможения, мониторинга мертвых зон, управления дальним светом, помощи при парковке и адаптивное шасси DCC.

Стоимость Volkswagen Golf Sportsvan на рынке Германии варьируется от €19 625 до €27 600.

[ оригинал ]